Таиланд делает ставку на пластическую хирургию

Первоклассное качество пластики по бюджетным ценам в Таиланде

Что может быть привлекательнее для медицинских туристов, чем пластическая хирургия? Именно это и собирается использовать Таиланд для повышения интереса зарубежных пациентов к своим услугам, который несколько угас после антиправительственных выступлений в стране и связанных с ними беспорядков.

Таиланд пытается убедить мир, что готов оказывать высококачественные медицинские услуги по бюджетным ценам. Новая маркетинговая кампания начнётся с конкурса «Полная переделка в Таиланде», в котором примут участие три претендента.

Хотя это может показаться пародией на реалити-шоу, но на самом деле всё задумано именно так: лучшие пластические хирурги клиник страны будут соревноваться друг с другом, выполняя пластические операции на участниках шоу, для которых все процедуры будут проводиться бесплатно. Кроме того, им оплатят путешествие в Таиланд.

Победитель будет определён с помощью он-лайн голосования зрителей.
Он получит приз — $5.000 и «роскошное турне» по Таиланду.

Руководство туриндустрией Таиланда считает, что кампания «Полная переделка в Таиланде» не только представит страну как направление медицинского туризма, но и откроет королевство как центр туризма, где каждый сможет найти что-то привлекательное и полезное для себя».

Операция по смене полаТаиландская пластическая хирургия приобрела популярность благодаря операциям по смене пола. Сколько стоит подобная процедура читай в нашей статье по ссылке.

В чём заключается армирование золотыми нитями смотри здесь. Долго ли держится эффект и сколько стоит процедура.

Хочешь узнать, сколько стоит увеличение груди https://mdtur.com/lechenie/plastic/skolko-stoit-uvelichit-grud.html — по ссылке подробная информация с ценами.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.