Таиланд организует фотоконкурс «Потрясающие фото 40+»

Таиланд организует фотоконкурс «Потрясающие фото 40+»

Туристическая организация Таиланда проводит фотоконкурс для тех, кто заботится о своём здоровье и кому не безразлично, как они выглядят. Конкурс называется «Fabulous 40+» и проходит в рамках международной кампании, пропагандирующей медицинский туризм и заботу о здоровье.

К участию приглашаются все дамы, перешагнувшие 40-летний рубеж и сохранившие отличную форму и неувядающую молодость. Страна проживания значения не имеет.

Для тех, кто отважится гордо представить публике свои прелести, всё начнётся на Facebook. Кандидаты должны представить свои лучшие фотографии и некоторые данные: имя, возрастная категория («40+», «45+», «50+»), место проживания и описание фотографии.

Фотография должна демонстрировать свежее лица, молодую фигуру, уверенность, умение держаться и харизму. Это именно те ключевые качества, которые отличают современную потрясающую женщину в её 40, 50, 60 и более лет.

Победительницы конкурса (1, 2 и 3 места) будут определяться числом «голосов».

В качестве Первого приза красавицу ждёт уникальное путешествие для двоих на 3 дня и 2 ночи с пакетом оздоровительных и косметических процедур: полное медицинское обследование, дерматологическое лечение и набор спа-процедур.

А ещё – два билета в оба конца, проживание в номере «люкс» в стильном 5-звёздочном отеле «Sofitel So Bangkok» и ежедневный завтрак.

Конкурс продлится до 30 сентября 2013 года.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.