Медицинский центр Анадолу

В получасе езды от центра Стамбула на берегу живописного залива Измит Мраморного моря в городе Гебзе (провинция Кожаэли) расположен Медицинский центр Анадолу. Это новейший высокотехнологичный многофункциональный комплекс. Больница предоставляет услуги по всем медицинским направлениям, в частности, лечению онкологических заболеваний, сердечно-сосудистой системы, гинекологии и ЭКО, неврологии, хирургии, внутренних болезней. Здесь специализируются на ультраточной диагностике и аппаратной визуализации.




Медицинский центр Anadolu в южном пригороде турецкой столицы принял первых посетителей в феврале 2005 года. На территории в 188 тыс. кв.м расположились амбулаторные, стационарные, диагностические и вспомогательные помещения общей площадью 50 тыс. кв.м, парковка на 250 автомобилей. Клиника имеет 8 операционных залов, оснащенных новейшим оборудованием. В отделении интенсивной терапии могут одновременно находиться 59 пациентов, а всего в стационаре 209 койко-мест для госпитализации. В инфраструктуру Медицинского центра Анадолу входят: многопрофильная больница в Стамбуле – клиника Анадолу в районе Аташехир, больницы в городах Адапазары и Измит.

В 2 минутах ходьбы от главного комплекса расположен отель на 75 мест для родственников пациентов и сопровождающих лиц. Клиника предоставляет собственный транспорт, который круглосуточно курсирует по территории медицинского комплекса, доставляют клиентов в лечебные корпуса и местные гостиницы.

Больница Анадолу является безусловным авторитетом в области ранней диагностики, клинических исследований и успешного лечения онкологических заболеваний. В арсенале местных эскулапов самые продвинутые, перспективные методики и разработки, такие как:

  • IMRT — лучевая терапия регулируемой интенсивности. Применяется для лечения многих видов рака, включая опухоли простаты, головы, шеи, головного мозга. Технология позволяет воздействовать только на раковые клетки, сохраняя незатронутыми окружающие здоровые органы.
  • Cyberknife – одна из самых передовых радиохирургических технологий, используемых в лучевой терапии многих раковых заболеваний.

Своей миссией в Анадолу видят создание полноценного, специализированного медицинского континуума, лучшего в Турции, южной Евразии и на Ближнем Востоке. В больнице ведут активные научно-клинические изыскания. Здесь практикуют комплексный мультидисциплинарный подход к диагностике и терапии. В лечебных программах задействуют самые прогрессивные и действенные технологии. Гости нашего сайта могут посмотреть фотографии лечебных корпусов и палат, ознакомиться с информацией о врачах, прочесть отзывы о клинике Анадолу от реальных пациентов.

Больница предоставляет междисциплинарные консультации, организует множество обучающих курсов. Проводит курсы повышения квалификации для работников медицины, специализирующихся на кардиологии, онкологии, женском здоровье, неврологических заболеваниях.

Ведущие специалисты клиник за рубежом

Международный департамент Медицинского центра Анадолу

Услугами клиники воспользовались пациенты из трех десятков стран мира. Медицинские туристы составляют около 50% от общего числа клиентов. Официальный сайт клиники Анадолу в Стамбуле и Гебзе доступен на семи языках. После предварительных переговоров, определяется дата прибытия, согласовывается количество сопровождающих лиц. Больница предлагает варианты размещения, маршруты проезда, организует транспортировку в аэропорт. При необходимости медицинский центр задействует для трансферта наземный и аэровоздушный транспорт.

Международный отдел обеспечивает всестороннюю поддержку иностранным клиентам. К каждому из них прикрепляется персональный консультант-переводчик. Он сопровождает пациента на протяжение всего пребывания, помогает с устным и письменным переводом, общением с врачами и персоналом.

Стратегия медцентра построена на том, чтобы человек максимально полно сосредоточился на процессе выздоровления, не отвлекаясь на бытовые и административные проблемы. Команда Департамента международных услуг берет на себя все организационные вопросы, координирует консультации и визиты к специалистам, диагностические и лечебные процедуры. Оказывает помощь в подборе и бронировании жилья, предоставляет отчет о финансовых операциях.

Почему стоит выбрать медицинский центр Анадолу

  1. Медцентр Анадолу аккредитован JCI – Объединенной международной комиссией, контролирующей качество медицинских услуг. Является членом Европейского общества медицинской онкологии ESMO, имеет сертификат Baby-Friendly Hospital (больницы, доброжелательной к ребенку).
  2. По данным Medical Travel Quality Alliance (MTQUA) – независимой международной организации, разрабатывающей и продвигающей стандарты качества в сфере медицинского туризма, клиника Анадолу в Турции в рейтинге «ТОП 10 лучших больниц мира 2019» на втором месте по популярности среди медицинских туристов.
  3. Anadolu Medical Center является деловым партнером всемирно известной медицинской организации Johns Hopkins Medicine. Благодаря стратегическому партнерству с JHMI, медцентр предоставляет услуги высочайшего качества по самым современным международным протоколам. Сотрудники Медицинского центра Анадолу имеют прямой оперативный доступ к базам знаний и ведущим врачам центра им. Джона Хопкинса, проводят онлайн консультации, брифинги и телеконференции.
  4. Благодаря высочайшей квалификации экспертов и использованию новейшей аппаратуры и программных алгоритмов обработки изображений, точность диагностики достигает 100%.
  5. Это один из ведущих центров в лечении онкологических заболеваний и трансплантации костного мозга в Европе и бесспорный лидер в данном направлении в Турции. В центре трансплантации костного мозга могут проводит операции одновременно 22 пациентам. Здесь применяют самые передовые технологии в лечении онкологических заболеваний – PET-CT, CyberKnife, TrueBeam. Реализуют эффективные программы лечения, которые проводит команда высококлассных врачей с огромным опытом и высокой репутацией в Турции и за рубежом.
  6. Турецкая клиника Анадолу предлагает обслуживание по самым высоким мировым стандартам, услуги, направленные на улучшение качества жизни, и гибкую систему формирования цен.
  7. Здесь с блеском сочетают традиционные консервативные методы лечения и новейшие разработки, используют самые передовые технологии и оборудование, обеспечивают превосходные условия для пациентов.
  8. В Анадолу постоянно совершенствуют теоретические знания и накапливают клинический опыт, занимаются научно-исследовательскими проектами, оперативно внедряют в практику новейшие диагностические и лечебные процедуры.

Ведущие клиники за рубежом



Основные направления и специализация

  • Лечение онкологических заболеваний
  • Трансплантация костного мозга
  • Процедуры искусственного оплодотворения, в том числе в сложных случаях с сопутствующими онкозаболеваниями.
  • Весь спектр женского здоровья
  • Нейрохирургия и неврология
  • Урология
  • Дыхательная система
  • Сердечно-сосудистая система

Дополнительную информацию смотрите в разделе Лечение в Турции.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.