Клиника Конкорд — американские стандарты лечения в Китае

Расположенная в китайском городе Даляне клиника Конкорд является одним из медицинских центров американской сети «Concord Group». Больница оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, диагностика и лечение проводятся с использованием новейших эффективных методик. В терапевтические программы включаются принятые в западной медицине методы, усовершенствованные разработанными в Китае инновациями. Лечебно-диагностические процедуры проводятся высококвалифицированными врачами, с соблюдением международных стандартов оказания медицинских услуг.


Работа Конкорда основана на принципах интеграционной медицины, представляющей собой комплекс традиционной китайской и западной систем. В случае даже самых тяжелых патологий в терапевтические схемы включаются в первую очередь натуральные мягкие методы, не оказывающие негативного действия на организм больного и не вызывающие побочных эффектов. В больнице используются китайские лечебные методики, в то же время в консервативной терапии различных патологий применяются лекарственные препараты последних поколений. Благодаря эффективному лечению и доступным ценам центр весьма популярен среди медицинских туристов.

Ведущие клиники за рубежом

Общая информация о клинике

Больница Конкорд является многопрофильным учреждением, в котором качество медицинских услуг и сервиса соответствуют международным стандартам. Расположение неподалеку от морского побережья дает возможность совмещать лечение, восстановление здоровья и отдых в курортной зоне. Кроме того, зарубежным пациентам и их близким предлагается множество развлечений и экскурсий.

За 15 лет, прошедшие с момента основания, медцентр расширился и на сегодняшний день включает более десяти узкопрофильных отделений: онкологическое, урологическое, гинекологическое, терапевтическое, гастроэнтерологическое, офтальмологическое, реабилитационное и другие. Кроме того, клиника располагает собственным диагностическим центром и аптекой. 

В штате Конкорда числится более 80 сотрудников, среди которых семь профессоров, врачи высокого уровня квалификации, профессиональный средний медперсонал. Врачи клиники обучались в крупнейших медицинских университетах мира, стажируются и проходят курсы повышения квалификации в ведущих медицинских центрах США. Специалисты, проводящие лечение с применением китайских традиционных методик, обучались в Университете китайской медицины и фармакологии Ляониня. 

Многие пациенты приезжают в Далянь и обращаются в клинику Конкорд для точной диагностики выявленного у них нарушения. Для проведения диагностических обследований врачи используют высокотехнологичное современное оборудование производства США и Японии. В медицинском центре проводятся такие обследования:

  • цифровая рентгенологическая диагностика;
  • ультразвуковая допплерография;
  • УЗИ;
  • цифровая электрокардиография;
  • гастроскопия;
  • вагинальная эндоскопия;
  • лабораторные исследования.

Уже много веков Китай славится эффективными методами лечения, не вызывающими осложнений и побочных эффектов. В индивидуальную терапевтическую программу, назначаемую пациентам в Конкорде, входят такие процедуры:

  • иглоукалывание (акупунктура) — основана на воздействии специальными иглами на  биологически активные зоны, применяется для лечения кожных заболеваний, патологий эндокринных желез и других нарушений, способствует уменьшению массы тела, избавления от вредных зависимостей;
  • микротерапия — прогревание болезненных зон микроволновым аппаратом с целью активизации метаболизма и ускорения процессов регенерации, применяется для устранения отечности, снятия воспаления, улучшения кровоснабжения;
  • терапевтический массаж — в китайской медицине проводится ручной, точечный, баночный и другие виды массажа в целях лечения ортопедических и неврологических патологий, ревматизма;
  • биотерапия BSCO — положительные отзывы пациентов подтверждают эффективность и отсутствие побочных эффектов разработанных в Китае уникальных препаратов, которые применяются в комплексной терапии онкозаболеваний;
  • скобление — специальными каменными или роговыми скребками оказывается воздействие на биоактивные зоны, способствует ускорению обмена веществ, выведению накопившихся токсинов, стимулирует иммунитет, применяется при лечении патологий опорно-двигательного аппарата, кожных заболеваниях;
  • аппликации травяных грязей — на проблемные участки накладываются аппликации из уникальных травяных сборов, применяются для терапии ревматизма, астмы, других заболеваний;

Больница Конкорд проводит лечение с использованием только проверенных методик и препаратов, оказывающих на организм пациента исключительно благотворный эффект.

Основные медицинские направления

Медицинский центр Конкорд специализируется на диагностике и лечении патологий различных профилей.

Онкология

Наряду с традиционными для западной медицины методами терапии злокачественных новообразований, в Конкорде применяется уникальная методика BSCO, разработанная китайскими специалистами-онкологами. Ее достоинствами является высокая эффективность, прицельное действие на патологически измененные клетки, отсутствие осложнений и побочных эффектов. Применение методики способствует ослаблению болезненных симптомов, замедлению роста онкообразования, снятию болевого синдрома, значительному улучшению самочувствия пациента.

Неврология

Одно из наиболее развитых и востребованных направлений клиники. Применяемые лечебные методики способствуют устранению хронической головной боли неясного генеза, бессонницы и других нарушений сна, ускоряют реабилитацию после кровоизлияния в мозг.

Кардиология

В центре проводится эффективная консервативная терапия таких заболеваний сердца и кровеносной системы, как ишемия, гипертоническая болезнь, сердечная аритмия и других.

Гинекология

С помощью методик интегративной медицины с успехом проводится лечение воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, эрозий, поликистоза. Большое внимание уделяется диагностике и терапии бесплодия.

Пульмонология

Древние китайские терапевтические методики помогают снимать болезненные симптомы бронхита, бронхиальной астм, легочной эмфиземы и других заболеваний дыхательных органов.

Гастроэнтерология

Применение традиционных китайских терапевтических методик и препаратов на основе трав позволяет с успехом излечивать многие желудочно-кишечные заболевания. Положительного результата удается добиться при терапии язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, энтеритов, хронического гастрита, холецистита и различных видов гепатитов.

Урология

В центре проводится эффективное лечение таких заболеваний почек и органов выделительной системы, как пиелонефриты, уретриты, камни в почках и мочевом пузыре и других патологий.

Андрология

Положительных результатов удается достигнуть при лечении воспалительных заболеваний органов мужской половой системы, в первую очередь, простатита и аденомы предстательной железы.

Ведущие специалисты клиник за рубежом

Дополнительную информацию смотрите в разделе Лечение в Китае.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.