Весенний отдых в спа-клубе на Сицилии

Спа-клуб в Доннафугата

Этой весной сицилийский курорт Доннафугата приглашает гостей расслабиться в пятизвёздочном комфорте роскошного оздоровительного спа-клуба, уже завоевавшего несколько престижных наград.

Курорт расположен среди идиллического пейзажа в самом сердце провинции Рагуза. Огромные окна выходят на зелёные лужайки для гольфа.

Если отдых — это восстановление физического и эмоционального баланса, то целых 900 м2 спа класса люкс с баней, сауной, гидромассажем, крытым бассейном и тренажёрным залом будут самым удачным местом.

Здесь мастера релаксации предлагают отдыхающим широкий набор самых разнообразных процедур для восстановления тела и духа. Это скраб, паровая баня, восстанавливающие энергию ритуалы, холистическая терапия, массаж, в том числе специально предназначенный для игроков в гольф, специальные программы для похудения и повышения тонуса.

Программы подбираются специалистами индивидуально, с учётом личных желаний и потребностей каждого клиента. Для спа-процедур используются только натуральные продукты – местные минералы и ароматные масла.

Кроме спа, туристов ждут гастрономические изыски местной кухни и прекрасное вино.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.