Строительство нового Международного медицинского города в Салале

Строительство нового Международного медицинского города в Салале

В связи с запланированным строительством Международного медицинского Города в Салале, султанате Омана, в районе Персидского залива ожидается всплеск популярности медицинского туризма.

Подчеркивая спрос на такой проект в регионе, доктор Абдулла Аль Джоэб, президент AMG (медицинской группы Apex), сказал: «Тенденция к медицинскому туризму продолжает набирать популярность и количество людей, путешествующих за границу для медицинского лечения, особенно из стран Ближнего Востока, быстро растет. Международный медицинский город в Салале поможет обеспечить экономически эффективные и надежные медицинские услуги прямо здесь, в регионе.

Международный медицинский город будет расположен к востоку от Салалы. Проект станет первоклассным медицинским центром, как для местного населения, так и на международном туристическом рынке здоровья. 866 000 квадратных метров комплекса смогут предоставить гораздо больше возможностей, чем средства обычной больницы.
В комплексе разместятся центр реабилитации и специализированный медицинский центр по трансплантации органов.

Проект принесет огромные выгоды для пациентов из стран Персидского залива, которые смогут наслаждаться высоким качеством медицинских услуг, не выезжая в далекие страны. Международный медицинский город будет обеспечивать мировой уровень медицинского обслуживания. Проект также поспособствует улучшению качества окружающей среды, привлечению инвестиций, укреплению экономики и созданию новых рабочих мест для населения.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.