Мальта становится центром медицинского туризма

Медицинский туризм на Мальте

Стремясь занять нишу в прибыльном секторе медицинского туризма, гостиничная сеть «The Palace & The Victoria Hotel» начинает сотрудничество с частными клиниками, мальтийским таксомоторным парком «Prestige Cabs» и компанией «Linda Briggs» — одной из самых крупных и авторитетных фирм, специализирующихся в области медицинского туризма.

«Linda Briggs Ltd» будет привлекать зарубежных пациентов, которые будут размещаться в пред- и послеоперационный период в «The Palace & The Victoria Hotel». В случаях необходимости компания собирается приглашать медицинских специалистов из Франции и других европейских стран.

Совместно с местными партнёрами «Linda Briggs Ltd» планирует превратить Мальту в пятизвёздочный лечебный центр, где пациентам, нуждающимся в хирургическом лечении, будет предоставляться весь необходимый комплекс услуг. Дополнительно все клиенты компании получат специальную страховку лондонской компании «Lloyds». Страховка покроет путевые расходы, расходы, связанные с проведением операции, а также все непредвиденные расходы на лечение в послеоперационный период на Мальте.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.