Больницы Индии действительно самые лучшие в мире?

Лечебные учреждения Индии работают в соответствии со стандартами ВОЗ.

Индию считают новым центром мирового медицинского туризма. В стране быстро увеличивается количество превосходно оснащённых больниц, которые оказывают разнообразные медицинские услуги иностранным пациентам, приезжающим со всего мира. При этом многие индийские больницы и клиники соответствуют международным медицинским стандартам. Прежде всего это касается качества лечения.

Следует отметить роль правительства страны, которое строго следит за соблюдением стандартов качества. В первую очередь речь идёт об аккредитации JCI и ISO. Лучшие лечебные заведения Индии обеспечивают лечение самого высокого качества при участии высококвалифицированных хирургов и докторов.

При этом цены на медицинские услуги как минимум на 60% ниже, чем в западноевропейских странах и США. Кроме того, в США и Великобритании пациентам приходится долгие месяцы ожидать операции. В Индии таких очередей нет.

Все больницы Индии соответствуют спецификациям ВОЗ и ставят на первое место безопасность и благополучие пациента. Операционные комнаты находятся в полном соответствии со стандартами ВОЗ.

Для безопасности пациентов установлены противопожарные системы и системы предупреждения.

Философия медицинского туризма в Индии проста и сводится к тому, чтобы заставить улыбаться людей, которые были вынуждены тратить на лечение больше, чем позволяет их бюджет, или бесконечно долго ждать очереди на операцию.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.