Липосакция в Израиле

панкреатит

Проведение липосакции позволяет избавиться от излишков жировой ткани, стать более стройным, уверенным в себе, наладить личное общение и избавиться от комплексов. В Израиле эту операцию проводят уже достаточно давно, поэтому врачи уже имеют богатый опыт, их навыки проведения липосакции отточены до совершенства. Если раньше липосакция, при всех ее плюсах, была достаточно травматичной, то теперь, с развитием технологий, появились более безопасные и щадящие методики. Так, ранее липосакция предполагала обязательное хирургическое вмешательство, сейчас же растворение и откачивание жира проводится с использованием лазерных, ультразвуковых, радиоволновых технологий. Несомненным преимуществом современной липосакции является то, что после процедуры период восстановления гораздо короче, чем при проведении оперативной липосакции.

К каждому пациенту в израильских клиниках сугубо индивидуальный подход. Диагностические мероприятия помогают врачу выбрать тот вид липосакции, который принесет наилучший результат. После выполнения процедуры пациенту проводят консультацию, в ходе которой рассказывают, как избежать повторного набора жира и сохранить результат липосакции надолго. Многочисленные положительные отзывы о липосакции в Израиле говорят о том, что организация поездки и пребывания пациента в клинике проводится безупречно.


Ведущие специалисты клиник за рубежом

Что такое липосакция и зачем ее проводят

Что такое липосакция и зачем ее проводятПо сути, липосакция – это откачка жира в тех местах, где его слишком много: на бедрах, животе, талии и так далее. К услугам израильских пластических хирургов, проводящих липосакцию, прибегают мужчины и женщины. Она позволяет убрать лишний жир, сделать человека более привлекательным, избавить от проблем, связанных с лишним весом. Привлекательной эту процедуру делает то, что изменения заметны очень быстро, для того чтобы стать стройнее, не требуется месяцами ограничивать себя в еде или изнурять в спортивном зале. Однако всем, кто хочет провести липосакцию, стоит иметь в виду, что лишний вес и жировые отложения могут вернуться – если после липосакции не изменить свой рацион, не увеличить двигательную активность.

Показанием к липосакции служит ожирение, при котором жировая ткань скапливается в определенных участках тела. К сожалению, даже малотравматичная современная процедура откачки жира может быть противопоказана пациенту – из-за наличия у него инфекционных заболеваний, обострения сердечно-сосудистых заболеваний или нарушений свертываемости крови. Пациентам в возрасте после 50 лет стоит иметь в виду, что со временем кожа теряет способность подтягиваться, и после процедуры может возникнуть провисание кожи (его также можно потом устранить хирургически).

Ведущие клиники за рубежом

Методы липосакции в клиниках Израиля

Как проводят липосакцию в клиниках ИзраиляПриезжая в клинику, пациент сначала отправляется на консультацию к пластическому хирургу, затем ему проводят диагностическое обследование. В частности, пациент сдает анализ крови, проходит УЗИ-исследование, ЭКГ. Возможно, врач посчитает нужным и проведение других исследований – для того, чтобы наиболее точно оценить состояние здоровья и выбрать оптимальный вариант проведения липосакции.

В назначенный день (обычно спустя несколько дней после прибытия в Израиль) назначается процедура липосакции. В израильских клиниках проводят такие виды липосакции:

С использованием лазера. Лазерный луч нагревает жировую ткань в четко обозначенной зоне. Жир растапливается, после чего его отсасывают из указанного участка с использованием аспирационной иглы. Процедура малоинвазивная: после нее не остается следов, поскольку проколы кожи от аспирационной иглы быстро затягиваются. Лазерный лучи имеет коагулирующее свойство, то есть, он останавливает кровотечение, поэтому процедура практически бескровна.

С использованием электромагнитных волн. Радиоволновая липосакция проводится в Израиле с использованием новейшего прибора израильского производства – Body Tight. Прибор состоит из генератора, производящего электромагнитные волны, электродов и блока управления. Через минимальные проколы (не больше 3 мм) электроды вводят в зону локализации жировых отложений. Воздействие электромагнитных волн приводит к растворению жира, который затем откачивается при помощи иглы. Этот вид липосакции имеет два положительных момента: во-первых, он быстро разрушает жировые клетки, а во-вторых, оказывает подтягивающее воздействие на кожу. Во время процедуры используется местное обезболивание. Восстановление после процедуры занимает до двух недель.

Лекарственная липосакция. Инновационная разработка, которая позволяет проводить липосакцию, не госпитализируя пациента. В область, где наблюдается скопление жира, вводят специальные лекарственные препараты. Они разрушают клетки жировой ткани, после чего хирург проводит аспирацию образовавшейся вместо жира жидкости. Инъекции выполняются предельно точно, пациент после липосакции видит тот эффект, на который он и рассчитывал.

С использованием низких температур. Прогрессивная методика, при которой используется специальный прибор, очень точно и быстро замораживающий жировые клетки, в результате чего они разрушаются. Процесс разрушения жировой ткани и его вывода из организма естественным путем может занять срок до месяца, и это положительный момент. Ведь в этом случае объем уходит постепенно, кожа успевает восстановиться, не обвисает. Воздействие низкой температуры на кожу стимулирует выработку коллагена, кожа становится более упругой.

Как проводят липосакцию в клиниках ИзраиляПри помощи ультразвука. На проблемном участке выполняется небольшой, в несколько миллиметров, разрез, через него вводится зонд, который является проводником ультразвука. Ультразвуковые волны нагревают ткани, затем их удаляют при помощи аспирационной иглы. Ультразвуковая липосакция на сегодняшний день более всего востребована, поскольку не имеет особых противопоказаний, а эстетический эффект после процедуры удовлетворяет всех пациентов. На месте разреза тканей, после того как он затянется, не остается следа. В клиниках Израиля используют самое современное ультразвуковое оборудование, которое обеспечивает максимально точное воздействие на ту зону, где необходимо откачать жир.

Сухая липосакция. Традиционный вид терапии, при котором жировая ткань отсасывается без того, чтобы его перед этим растопить. В данный момент в Израиле ее используют редко, в исключительных случаях, поскольку метод более травматичен, чем современные. К тому же, восстановление после операции проходит гораздо быстрее, чем после использования современных методик.

Цена проведения липосакции в Израиле

Стоимость липосакции зависит от того, какой вид процедуры будет выбран и того, какой объем жировой ткани, в скольких зонах необходимо будет убрать. В стоимость липосакции также будет включена цена за проведенную диагностику и консультацию, цена за нахождение в стационаре (если это будет нужно). Очевидным преимуществом процедуры в Израиле является то, что она проводится по стандартам, принятым в странах Европы и США, однако стоит гораздо меньше. Разница в цене может составлять 30-50%. Именно поэтому нередко европейцы и американцы приезжают в Израиль для проведения липосакции.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Пластическая хирургия.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.