Лечение карциномы почек в Израиле

Современные методы, дающие результат при лечении карциномы почек

Израильские медики успешно лечат нефрологические заболевания, в том числе онкологические патологии. Онкоурологи, нефрологи, хирурги обладают всеми необходимыми знаниями и навыками и в совершенстве владеют инновационными методиками диагностики и терапии.

Для выполнения исследований применяется сверхточная аппаратура, которая позволяет безошибочно поставить диагноз, выявить наличие метастазов и сопутствующие патологии. Учет результатов всестороннего скрининга дает возможность подобрать такую схему терапии, которая будет учитывать особенности пациента и обеспечит наилучший результат.


Для лечения карциномы почек применяются передовые методики, среди которых ФУЗ-абляция, артериальная эмболизация, таргетная и иммунная терапия и другие. При необходимости удаления почки проводится малотравматичное лапароскопическое вмешательство, при котором выполняется всего три прокола, или SILS-операция с небольшим разрезом.

Диагностика карциномы почек в Израиле

Для назначения плана терапии важно оценить состояние пациента и выявить распространенность патологического процесса. В Израиле всестороннее обследование выполняется всего за 3-4 дня. Все исследования проводятся на высокоточном, ультрасовременном оборудовании.

День первый. Осмотр

По прибытии в Израиль пациент отправляется на консультацию к профильному специалисту. Врач анализирует симптомы и результаты уже пройденных исследований, проводит физикальный осмотр, собирает анамнез и назначает дополнительные исследования при необходимости уточнения клинической картины.

День второй. Диагностика

Лечение карциномы почек в Израиле – это, прежде всего, комплексное обследование, которое включает следующие виды исследований:

  • анализы мочи и крови;
  • томографию (компьютерную и магнитно-резонансную);
  • ПЭТ-КТ;
  • ультразвуковое исследование;
  • внутривенную пиелографию;
  • ангиографию сосудов;
  • сцинтиграфию;
  • биопсию для проведения гистологии и другие.

День третий. Консилиум

После получения результатов исследований принимается коллегиальное решение относительно схемы лечения. Индивидуальный подход позволяет подобрать оптимальное сочетание методов и избежать ошибки в назначениях, улучшить прогноз.

Ведущие специалисты клиник за рубежом

Методы лечения карциномы почек в Израиле

Для борьбы с раком почек применяется большое количество методик, которые позволяют успешно излечить недуг. Подходящая подбирается после проведения диагностики, поскольку важно оценить степень прогрессирования патологии, объем поражения тканей, общее состояние здоровья пациента.

Таргетная терапия

Применяются моноклональные антитела, которые связываются со специфическим белком в раковых клетках и разрушают их на молекулярном уровне, не повреждая здоровые. Ингибиторы ангиогенеза нарушают поступление в раковые клетки кислорода вследствие разрушения сосудистой системы опухоли. Огромное преимущество метода в том, что он может применяться без рисков для всех пациентов, в том числе пожилых или людей в тяжелом состоянии.

Иммунная терапия

Используются препараты интерферона и интерлейкина, которые помогают иммунной системе распознавать раковые клетки и уничтожать их. Комбинация иммунотерапии дает больше шансов на более длительную ремиссию для пациентов с продвинутыми формами рака. В некоторых случаях превосходит таргетную терапию в лечении пациентов с метастатической почечно-клеточной карциномой.

Лучевое лечение

Лучевая терапия применяется в том случае, если опухоль неоперабельна. Традиционно назначается в комплексной терапии. Современные установки, оснащенные линейными ускорителями, позволяют точно воздействовать на новообразование без травматизации окружающих тканей.

Абляция

Это удаление опухоли посредством температурного воздействия. Проводится во время традиционной открытой операции или в качестве отдельной процедуры через прокол или небольшой разрез.

  • Криодеструкция подразумевает замораживание клеток новообразования криоагентом (обычно жидким азотом). Подается через криозонд.
  • Радиочастотная абляция – это выжигание опухоли высокочастотным электрическим током. Подается через иглу-электрод.

ФУЗ-абляция

Применяется в том случае, если опухоль выявлена на ранней стадии и имеет небольшой размер. Новообразование разрушается воздействием фокусированного ультразвука, который абсолютно безопасен и не повреждает здоровые клетки.

Химиотерапия при раке почке эффективна в комплексном лечении. Она используется для уменьшения размера опухоли перед операцией, а также позволяет успешно бороться с метастазами, если недуг диагностирован на поздней стадии. Используемые в израильских клиниках препараты безопасны и не оказывают побочных действий. 

Ведущие клиники за рубежом

Артериальная эмболизация

Через небольшой разрез в почечную артерию вводится катетер, по которому поступает специальный материал, блокирующий кровоснабжение почки. Таким образом опухоль не получает питательные вещества и кислород, необходимые для ее активного роста.

Хирургическое лечение

Хирургическое вмешательство выполняется в том случае, если другие методы неэффективны.  Объем необходимых манипуляций определяется с учетом стадии развития заболевания (может удаляться только опухоль или же опухоль и доля или вся почка). Сегодня применяются малотравматичные методики, которые исключают операционные риски (инфицирования, развития кровотечения) и значительно сокращают реабилитационный период. При лапароскопической операции удаление опухоли выполняется через несколько проколов, в которые вводится миниатюрный хирургический инструмент. Но в большинстве случаев предпочтение отдается технике SILS – вмешательство проводится через разрез около пупка, поэтому не остаются шрамы и рубцы. После выполненных операций пациент пребывает в стационаре всего 2-3 дня.

Отзывы о лечении в Израиле можно прочитать и написать на этом сайте в комментариях к статьям.

Сколько стоит лечение карциномы почек в Израиле 

Почему пациенты из разных уголков мира выбирают Израиль вместо того, чтобы ехать в Европу или Америку? Потому что при высокой квалификации врачей, точной диагностике и эффективной терапии Израиль выделяется лояльной ценовой политикой. Так, цена медицинского обслуживания в Германии или Швейцарии выше на 20-25%, а в Канаде или США – на 40-45%.

Как осуществляется лечение карциномы почек в Израиле, стоимость основных процедур можно узнать по телефону у наших консультантов. Нужно только заполнить заявку или заказать обратный звонок.

Преимущества крупнейших израильских клиник

  1. Высокопрофессиональный врачебный состав.
  2. Всесторонняя диагностика карциномы почек в Израиле за три дня.
  3. Щадящие методы лечения карциномы почек в Израиле.
  4. Доступные цены, отсутствие предоплаты и поэтапный расчет.
  5. Личное сопровождение представителя международного отдела.

Если вы обнаружили у себя признаки болезни или же ваш родственник или знакомый нуждается в лечении, оставьте свои контактные данные в форме заявки, и наши консультанты свяжутся с вами. Нет причины затягивать с обращением – сделайте это сегодня!

Дополнительную информацию смотрите в разделе Онкология.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.