Лечение карциномы в Израиле

Карциномы представляют собой злокачественные опухоли, которые развиваются из эпителиальных клеток. Лечение карциномы в Израиле находится на очень высоком качественном уровне. Согласно статистике, собранной за последние десятилетия, количество случаев полного излечения от локализованных карцином заметно выросло. За последние годы процент выздоровевших пациентов увеличился с 35% до 65%. Достичь ремиссии у детей удается в 80% случаев. Большинство пациентов, обратившихся в медицинские центры Израиля по поводу лечения карциномы, забывают о своей болезни навсегда.

Израильские врачи смогли добиться превосходных результатов в лечении рака. Безусловно, большую роль в этом сыграл их профессионализм и исключительная преданность своему делу, а активные государственные инвестиции в область лечения онкологических заболеваний лишь ускорили процесс. В Израиле ведутся непрерывные исследования, посвященные разработке новых перспективных противоопухолевых методик. Клиники оснащены ультрасовременным диагностическим и терапевтическим оборудованием, а для пациентов созданы максимально комфортные условия.

В сочетании с относительно низкой стоимостью медицинских услуг все это привело к тому, что большое количество пациентов из-за рубежа выбирают лечение карциномы в Израиле, отзывы о котором являются дополнительной рекламой.



Ведущие клиники за рубежом

Виды карциномы

Карцинома может развиваться в различных частях тела, наиболее распространёнными ее типами являются:

  • Базальноклеточная карцинома. Наиболее часто диагностируемый тип рака кожи. Опухолевые клетки развиваются в базальном слое кожи – самой нижней части эпидермиса. Как правило, опухоль растет медленно, редко метастазирует в лимфатические узлы и более отдаленные части тела.
  • Плоскоклеточная карцинома. Второй по распространенности тип рака кожи. Опухоль растет из плоских клеток, составляющих верхний слой кожи – эпидермис. Болезнь развивается медленно, тем не менее, плоскоклеточная карцинома чаще вторгается в подкожную жировую клетчатку и распространяется дальше по организму.
  • Карцинома почки. Рак начинается в клетках микротрубочек в почках, называемых канальцами. Со временем раковые клетки формируют опухоль, которая может препятствовать оттоку мочи. Карцинома может поражать обе почки.
  • Протоковая карцинома in situ. Чаще всего диагностируемый рак груди. Развивается в клетках, выстилающих протоки молочной железы. Относится к неинвазивным типам рака, однако лечение карциномы молочной железы в Израиле проводится с особым вниманием, так как местные врачи считают, что эта опухоль склонна к рецидивам, причем уже в инвазивной форме.
  • Инвазивная протоковая карцинома. Опухоль развивается в млечных протоках и быстро распространяется в жировую ткань груди. Она может также метастазировать в отдаленные органы и ткани через лимфатическую и кровеносную систему.
  • Аденокарцинома. Это тип рака, который развивается в железистых клетках. Они вырабатывают слизь и другие телесные жидкости. Аденокарциномы могут возникать в различных частях тела, примерами этой формы рака являются аденокарциномы легких и поджелудочной железы, а также колоректальная аденокарцинома.

Методы лечения карциномы в Израиле

В арсенале врачей медицинских центров Израиля широкий спектр высокоэффективных противораковых методик.

Подбираются они индивидуально после составления полной клинической картины заболевания.
  • ХимиотерапияХимиотерапия в Израиле. Современное химиотерапевтическое лечение существенно отличается от проводимого в прошлом. В Израиле применяются препараты последней генерации, эффективно справляющиеся с раковыми клетками, и имеющие при этом минимум побочных эффектов.
  • Лучевая терапия в Израиле. Благодаря тому, что медицинские центры Израиля оснащены современными линейными ускорителями, местные врачи имеют возможность проводить щадящую радиотерапию. То есть воздействовать только на опухоль, на затрагивая здоровые ткани. Время облучения также существенно сократилось, что позволяет избежать долгосрочных последствий.
  • Браихтерапия. Капсула с радиоактивным веществом помещается в тело пациента в непосредственной близости от очага злокачественного процесса. Такой подход позволяет избежать системных побочных эффектов, и более результативно воздействовать на раковые клетки.
  • Таргетная терапия. Перспективная противораковая методика. Она предполагает применение моноклональных антител – иммунных клеток, модифицированных в лабораторных условиях. С их помощью можно «маркировать» невидимые для иммунной системы атипичные клетки и, таким образом, снять с них маскировку, доставить в опухоль радиоактивные вещества. В отличие от традиционных препаратов, моноклональные антитела высокоспецифичны к избранным мишеням, что обеспечивает возможность воздействовать только на выбранные мутированные клетки. Это принципиально новое лечение карциномы в Израиле, отзывы о котором можно найти на многочисленных онкологических форумах.
  • Хирургия. Наиболее эффективный метод лечения карциномы. При удалении раковых опухолей израильские врачи отдают предпочтение щадящим, минимально инвазивным подходам. По возможности они стараются сохранить как можно большее количество здоровых тканей, избежать долгосрочных последствий хирургии и сохранить высокое качество жизни пациента.

Ведущие специалисты клиник за рубежом

Диагностика карциномы в Израиле

Врачи медицинских центров Израиля хорошо знают о том, что успешность лечения рака во многом зависит от того, насколько быстро и точно был поставлен диагноз. Поэтому пациенты, у которых подозревается карцинома, проходят комплексное обследование здесь всего за 2-3 дня.

1 день диагностики: консультация ведущего онколога клиники

Сразу же после приезда в страну вы в сопровождении личного кейс-менеджера отправляетесь на прием к врачу. Изначально врач осмотрит вас, задаст вопросы, касающиеся вашего самочувствия, рассмотрит медицинские документы и составит график последующей диагностики.

2 день диагностики: лабораторные и инструментальные исследования

Иногда пациенты приезжают в Израиль, уже имея результаты диагностики на руках. Они тщательно изучаются и принимаются во внимание. Однако, из-за того, что онкодиагностика в странах постсоветского пространства, к сожалению, находится не на достаточно высоком уровне, израильские врачи не исключают, что представленные результаты исследований могут быть ошибочными. Поэтому пациенту часто назначаются дополнительные исследования. Они необходимы также для того, чтобы уточнить характеристики опухоли и разработать наиболее оптимальный план лечения. Диагностика карциномы в Израиле предполагает следующие процедуры:

  • Анализы крови, включая генетические исследования и тесты на онкомаркеры
  • Рентгенограмма
  • УЗИ
  • Эндоскопические обследования (например, гастроскопия при карциноме желудка)
  • КТ, МРТ, ПЭТ
  • Биопсия
  • Специфические исследования, назначаемые в зависимости от локализации опухоли

3 день диагностики: окончательный диагноз

При лечении рака очень важно составить полную клиническую картину болезни. Это возможно только с привлечением врачей узких специальностей. Например, при раке почки не обойтись без консультации нефролога, а при раке желудка – гастроэнтеролога. В Израиле постановка диагноза осуществляется коллегиально, на консилиуме с участием разнопрофильных специалистов. Такой подход позволяет избежать врачебных ошибок. Кроме этого, пациенту больше не нужно обращаться за вторым мнением, он может быть уверен в правильности диагноза и назначенного лечения.

Лечение карциномы в Израиле: цены

Поскольку методы лечения карциномы в Израиле очень разнообразны итоговую сумму вы узнаете после обследования и составления примерного плана лечения. Однако вы можете быть уверены в том, что в местных клиниках вы потратите на 30-50% меньше, чем в онкологических центрах США, Канады и Европы. Благодаря высокой эффективности терапии и комфортным условиям, все больше медицинских туристов из других стран выбирают лечение карциномы в Израиле, стоимость которого, к тому же ощутимо ниже средних мировых цен.

Смотрите видео о лечении

Лечение карциномы в Израиле
Лечение в израильской клинике
Лечение карциномы в Израиле
Онкогинекология в Израиле

Почему стоит выбирать клиники Израиля

  • Применение новых перспективных методов противоопухолевого лечения
  • Высокий профессионализм врачей и слаженная работа медицинского персонала
  • Комфортные условия лечения
  • Лояльная ценовая политика, поэтапная оплата
  • Личный русскоговорящий кейс-менеджер

Обратитесь к нашим консультантам, чтобы узнать больше о возможностях лечения в Израиле.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Онкология.

3 комментария

  1. Виктория Б 10-Июл-2019
  2. Stas 10-Июл-2019
  3. Инна 1982 10-Июл-2019

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.