Клиника Шеньгу в Даляне: эффективное лечение и прекрасный отдых

Клиника Шеньгу приобрела широкую известность в Китае и других странах благодаря виртуозному применению методов традиционной китайской медицины. В отделениях больницы проводится точное диагностирование и эффективная терапия самых тяжелых заболеваний. Учреждение широко известно благодаря предоставлению качественных медицинских услуг, квалифицированным врачам и высокому уровню сервиса. Терапевтический процесс основан на сочетании китайской и современной западной медицинских систем. Отделение диагностики оснащено аппаратурой новейших моделей, кроме того, постановка точного диагноза проводится с помощью пульсовой методики. Узкопрофильные специалисты больницы проходят стажировку и повышают квалификацию в крупных зарубежных медицинских центрах. Наряду с клинической практикой в Шеньгу проводится активная научно-исследовательская работа. 


В клинике обслуживаются не только китайские, но и зарубежные пациенты из многих стран мира. Медицинских туристов привлекает как профессиональное проведение восточной терапии, так и доступная стоимость лечебно-диагностических процедур. В ходе лечения пациенты проходят курсы процедур, применяемых в Китае много столетий. Доказана высокая эффективность кровопускания, иглоукалывания, фитотерапии и других методов восточной медицины. Как показывает многовековая практика, они не только устраняют заболевание, но и способствуют укреплению иммунитета, общему оздоровлению и омоложению организма. 

Ведущие клиники за рубежом

Общая информация о клинике

Медицинский центр Шеньгу, основанный в 2006 году, располагается в центре китайского города Даляня и занимает достаточно обширную площадь. Вокруг пятиэтажного здания клиники находятся фешенебельные отели, в которых пациенты и их близкие могут с комфортом проживать во время прохождения лечения. Недалеко на берегу моря обустроен больничный санаторий, где предусмотрены все условия для полноценного отдыха и восстановления здоровья. 

На первом этаже расположено диагностическое отделение, где пациенты проходят назначенные врачами обследования, необходимые для определения патологии и построения эффективной лечебной программы. Больница оснащена современным оборудованием, которое соответствует международным стандартам и постоянно обновляется. В отделении проводятся такие обследования:

  • рентгенография;
  • ультразвуковые исследования различных внутренних органов;
  • стереообследование брюшных органов;
  • томография (ультразвуковая и цветная ультразвуковая);
  • гастроскопия;
  • электрокардиография;
  • лабораторные исследования.

Кроме того, в клинике осуществляется пульсовая диагностика — метод, благодаря которому Китай приобрел широкую известность. С его помощью удается поставить точный диагноз в самых тяжелых, спорных случаях. 

На втором этаже находится отделение традиционной китайской медицины, на которой главным образом специализируется медцентр в Даляне. Высококвалифицированные врачи занимаются лечением эндокринных, дыхательных и пищеварительных органов, патологий сердца и кровеносных сосудов, почек и органов выделительной системы. Также специалисты клиники Шеньгу с успехом проводят терапию заболеваний женских и мужских репродуктивных органов, кожных болезней, патологий опорно-двигательного аппарата. Квалифицированные специалисты специализируются на лечении таких тяжелых хронических заболеваний, как сахарный диабет, различные болезни почек, нарушения иммунитета. Кроме того, здесь функционирует отделение проктологии, принимающее пациентов с различными стадиями геморроя, анальными трещинами, патологиями кишечника. На этом этаже проводятся сеансы массажа и акупунктуры (иглотерапии), проводят прием специалисты в области психологии китайской медицины. 

Этажом выше больные могут воспользоваться уютными номерами разного класса, начиная с фешенебельных номеров-люкс и заканчивая стандартными. Это избавляет от необходимости бронировать и снимать на время прохождения лечения номер в отеле. Номера оборудованы туалетом и ванной, для удобства пациентов и посетителей предлагаются комфортабельные кровати и мебель, холодильник, кондиционер, телевизор, интернет. На этом этаже также работает библиотека с просторным и тихим читальным залом и ресторан самообслуживания.

Четвертый этаж предназначен для прохождения спортивных лечебных процедур и восстановления. Здесь к услугам пациентов фитнес-центр, небольшой стадион, теннисный корт, СПА-салон, где можно принять ванну с лекарственными травами. 

На пятом этаже принимают квалифицированные специалисты китайской медицины, благодаря которым клиника в городе Далянь популярна у пациентов из Китая и других стран. Здесь больные могут посетить кабинеты массажа и акупунктуры, пройти диагностику по китайской системе и другие процедуры. 

Одним из главных достоинств клиники Шеньгу является высокий уровень врачей и медицинского персонала. Лечение проводят специалисты, получившие образование в крупнейших медицинских университетах мира, регулярно проходящие стажировку и курсы повышения квалификации в ведущих медицинских учреждениях США и Европы. Врачи Шеньгу применяют современные методики, новейшие препараты, внедряют в практику инновационные разработки. 

Также на базе клиники активно проводится научно-исследовательская работа, поиск новых лечебно-диагностических методов, совершенствование испытанных техник. Специалисты центра Шеньгу известны многочисленными публикациями в крупных изданиях, принимают участие в международных медицинских конференциях и симпозиумах.

Многочисленные положительные отзывы пациентов, которые проходили лечение в клинике Шеньгу, привлекают медицинских туристов из соседних с Китаем Японии и Кореи, а также из США, Европы и стран бывшего СНГ. 

Основные медицинские направления

Центр Шеньгу специализируется на диагностике и терапии различных заболеваний.

Гастроэнтерология и проктология

В клинике успешно проводится лечение заболеваний желудка и кишечника: гастриты, холециститы, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, дисфункции кишечника. Камни в желчном пузыре, геморрой и другие.

Гинекология

Применение методов традиционной китайской медицины в комплексе с современными западными методиками лечения обусловливают успешную терапию воспалительных заболеваний женской половой системы, эрозий, эндометриоза. Также проводится диагностика и лечение бесплодия, осложнений беременности.

Онкология

Точная диагностика позволяет выбрать эффективные терапевтические методы и своевременно начать эффективное лечение. Пациентам проводится традиционная противоопухолевая терапия с применением методов китайской медицины, фитопрепаратов, способствующих замедлению прогрессирования злокачественного процесса, ослаблению и устранению болезненных симптомов.

Дерматология

Китайская медицина знаменита успешным лечением хронических кожных заболеваний: дерматитов, аллергических воспалений, экзем, псориаза и других.

Косметология

Китайский массаж, иглоукалывание, применение ванночек с уникальными смесями трав оказывают на кожу освежающий и омолаживающий эффекты. Также проводится профессиональная чистка кожи лица с использованием травяных масок и специального массажа.

Ведущие специалисты клиник за рубежом

Дополнительную информацию смотрите в разделе Лечение в Китае.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.