Внутренний медицинский туризм приносит больше выгоды

Внутренний медицинский туризм приносит больше выгоды

Пытаясь сократить расходы на медицинское обслуживание своих работников, американские работодатели, похоже, продвигают новый национальный тренд – внутренний медицинский туризм.

Воодушевлённые примером медицинского туризма, который предлагает доступное лечение за рубежом, фирмы и компании США ищут выгодные предложения на медицинское обслуживание своих работников в пределах своего государства. Таким образом они отказываются от дорогих медицинских услуг находящихся поблизости медицинских учреждений.

От операций по протезированию суставов до шунтирования коронарных сосудов, — предприниматели ищут услуги в своей стране на условиях, которые позволят им сократить медицинские расходы, будут привлекательными по цене для работников и качественными.

До сих пор медицинский туризм ограничивался выездом за рубеж, где американцы искали качественное, но менее дорогое лечение. И это всех устраивало: служащие поправляли здоровье, а их наниматели и страховые компании экономили деньги.

Но теперь, чтобы сэкономить, необязательно проделывать долгие путешествия, например, в Таиланд или Коста-Рику. Осознав, что теряют пациентов, которые устремляются в зарубежные клиники, многие отечественные медицинские учреждения начинают снижать цены на свои услуги.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.