В Китае построят три курорта для медицинских туристов

В Китае построят три курорта для медицинских туристов

В городе Ружоу провинции Хэнань откроют курорт для сектора медицинского туризма. Компания «The Boyi Group» из Тайваня планирует построить курорт с горячими источниками для. Это будет первый в мире курорт такого типа. Сочетая тайваньскую передовую систему медицинского обслуживания и природные и культурные ресурсы Ружоу, курорт будет привлекать туристов, которые хотят поправить своё здоровье.

На первом этапе строительства будет освоен участок площадью 133 гектаров. Вложения составят $860 миллионов. Курорт будет предоставлять путёвки по четырём разным программам. Планируется, что весь курорт раскинется на 400 га, и его строительство будет закончено за три года.

В провинции Хайнань создадут зону международного туризма Боао Леченг для зарубежных медицинских учреждений. Медицинский центр в Леченге будет оснащён сложным медицинским оборудованием и обеспечит самое современное лечение для онкологических больных и услуги противовозрастной терапии. Проект займёт территорию 20,14 квадратных километров и будет закончен через два года.

Курорт с горячими источниками «Qixiangling Rain Forest» в сотрудничестве с местными отелями, гольф-клубами и туристическими предприятиями создаст местный туристический бренд. Тропический дождевой лес, свежий воздух и чистая вода превратят курорт в центр медицинского туризма. Первый международный отель «Hilton Hotel Qixiangling» превратится в курорт и откроется уже к концу года.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.