Самые популярные косметические и хирургические операции у медицинских туристов

Самые популярные косметические и хирургические операции у медицинских туристов

Индустрия медицинского туризма продолжает процветать, особенно в этом году. За рубежом пациенты получают как традиционное лечение, так и самые редкие и малоизвестные процедуры.

Вот самые популярные операции и процедуры, которые делали иностранным пациентам в августе 2013 года:

  • Косметические процедуры. Чаще всего к медицинскому туризму обращаются ради косметических и антивозрастных процедур. Уже никого не удивляет, что не только женщины устремляются за красотой и молодостью в Таиланд, Канаду или Бразилию. 20% таких пациентов составляют мужчины.
  • Стволовые клетки. Второе место занимает лечение онкологических и хронических болезней с использованием стволовых клеток и других передовых методов. Например, в Сингапуре оказывают первоклассные услуги в этой области. В США такое лечение в этом году всё ещё обходится очень дорого.

Обследование кишечникаХотите узнать, как за рубежом проводится обследование кишечника современными методами? Читайте об этом в нашей статье.

Наша информация о заграничном лечении лимфомы Ходжкина находится здесь.

  • Лечение бесплодия. ЭКО в США стоит более $10.000, а в Аргентине – только четыре тысячи долларов.
  • Лечение и протезирование зубов. Приобретая заграницей ослепительную улыбку, люди экономят сотни и даже тысячи долларов.
  • Процедуры по снижению веса. Практически все страны, где развит медицинский туризм, оказывают качественные услуги по снижению веса.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.