«Международный медицинский город» обретает реальность

«Международный медицинский город» обретает реальность

Закончено планирование инфраструктуры для строительства «Международного медицинского города» в султанате Оман. Об этом сообщила компания «Apex Medical Group», которая занимается строительством. Теперь этап планирования полностью закончен.

Этот комплекс задуман специально для привлечения в страну медицинских туристов. Здесь разместятся диагностические лаборатории, реабилитационный центр, клиника по трансплантации органов и многое другое.

Руководство компании уверено, что подобные проекты жизненно необходимы региону. Медицинский центр в Салале будет обслуживать, в основном, медицинских туристов из стран Ближнего Востока. Предполагается, что центр сможет предоставлять высококачественные медицинские услуги по доступным ценам.

При строительстве используется бизнес-модель, включающая в себя несколько модулей, которые дополняют друг друга. Первая очередь представляет собой многопрофильную больницу на 250 мест, реабилитационный и диагностический центры и центр трансплантации. В соответствии с планом на втором и третьем этапах вступят в строй санаторий и образовательный комплекс. Первый этап строительства планируется закончить к концу 2016 года.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.