Медицинский туризм позволил американскому работодателю сэкономить $10 миллионов

Медицинский туризм позволил американскому работодателю сэкономить $10 миллионов

Индустрия медицинского туризма продолжает развиваться – к большому удовольствию американских пациентов.

Недавно Ассоциация медицинского туризма приветствовала возвращение в Северную Каролину двух пациентов, работников местной компании «HSM». В больнице «Clinica Biblica» в Коста-Рике им были сделаны хирургические операции.

Несмотря на страховку, на родине, в США, им пришлось бы доплатить за операцию и лечение по 3 тысячи долларов. Так как они выбрали более дешёвый вариант, т.е. лечение за границей, работодатель оплатил все их расходы. Этому событию американское телевидение уделило внимание в передачах новостей.

Компания «HSM» и больница «Clinica Biblica» являются членами Ассоциации медицинского туризма. Это некоммерческая организация, которая координирует информацию в средствах массовой информации разных стран и помогает найти высококачественную и доступную медицинскую помощь по всему миру.

Компания «HSM» стала первым американским работодателем, который с помощью телевидения выразил своё отношение к реформе здравоохранения в США и её положительному влиянию на медицинский туризм.

Сама компания за последние пять лет благодаря медицинскому туризму сэкономила на лечении своих работников $10 миллионов.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.