Лучшие страны Латинской Америки для медицинского туризма

Лучшие страны Латинской Америки для медицинского туризма

Медицинские услуги в США дорожают, поэтому многие американцы да и европейцы для поправки здоровья выбирают страны Латинской Америки.

Обладая прекрасной природой и стремясь упрочить свою репутацию в сфере медицинского туризма, многие из этих стран предлагают пациентам скидки на туры, включающие медицинские процедуры.

Вот несколько самых лучших направлений в Латинской Америке с точки зрения медицинского туризма.

Лучше всего поехать в Коста-Рику. Здесь оказывают услуги в области ортопедии, офтальмологии, дерматологии, пластической хирургии, стоматологии и лечения ожирения. При этом экономия составит от 70% и выше.

В Бразилии более 4,5 тысяч лицензированных пластических хирургов. Неудивительно, что именно доступная и качественная пластическая хирургия привлекает в эту страну десятки тысяч медицинских туристов. Услуги специалиста обойдутся примерно на 60% дешевле.

Панама стремительно завоёвывает популярность в области медицинского туризма. Квалифицированная медицинская помощь в Панаме обойдётся на 50% дешевле.

В Мексику едут за услугами в области хирургии, лечения и протезирования зубов, дерматологии, лазерной хирургии глаза и кардиологии. Агентство «Блумберг» считает Мексику вторым по популярности направлением для медицинского туризма. Пациенты экономят в этой стране от 30 до 70 процентов.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Один ответ

  1. Димон 29-Июл-2013

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.