Канадцы ездят лечить артрит в Тёркс и Кайкос

Канадские хирурги проводят операции на суставах в современных клиниках Тёркс и Кайкос.

В Канаде всё популярнее среди пациентов с заболеваниями суставов становится медицинский туризм в Тёркс и Кайкос, заморскую территорию Великобритании. В Канаде, в местной клинике в Калгари Доктор Джеймс Макензи даёт консультации о необходимости проведения операции за рубежом.

По словам доктора Макензи, такие операции особенно популярны зимой. А к весне и лету пациенты полностью восстанавливаются и готовы играть в теннис или отправляться в туристические походы.

«В клинике я оцениваю состояние пациента и определяю, насколько целесообразна для него поездка в Тёркс и Кайкос. В декабре я сам уеду в Тёркс и Кайкос и буду там оперировать в самой современной клинике. Уход за больными там осуществляет компания «Global MedChoices-TCI, Ltd», лидер в ортопедическом медицинском туризме. А я вернусь домой и буду следить за выздоровлением пациентов здесь, в Канаде. Все услуги по организации поездок и размещению пациентов берёт на себя компания.»

Пациенты, которым показана операция на коленном, плечевом или тазобедренном суставе, отправляются в небольшое путешествие на острова в Карибском море, где операции проводят лучшие канадские хирурги. По возвращении домой, они продолжают находиться под наблюдением ведущих канадских специалистов. Это делает медицинский туризм очень привлекательным для канадских пациентов.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.