Желающих похудеть приглашает Дубай

Дубай усиленно развивает медицинский туризм

Вскоре в Дубае появятся новые программы лечения и оздоровления для медицинских туристов, как отечественных, так и иностранных.

Медицинские услуги для туристов охватывают 7 областей здравоохранения: стоматологию, дерматологию, медицинское обследование организма, пластическую хирургию, ортопедию, офтальмологию и оздоровление организма.

Программы по снижению веса включают консультацию диетолога и составление диеты с учётом здоровья пациента. На такие программы клиники Дубая предлагают скидки 10 – 40%.

Специальные предложения включают проживание в отеле и билеты на самолёт. Для жителей Дубая предусмотрены скидки на некоторые медицинские процедуры.

Предполагается, что сначала на рынок поступят предложения, включающие оздоровительные программы и обследование организма. В настоящее время всё больше людей регулярно занимается оздоровлением организма, и туроператоры надеются, что многие путешественники захотят включить такие процедуры в программу своих поездок в качестве приятного и полезного дополнения к путешествию.

Программы нацелены на комплексный подход к лечению болезней, обусловленных образом жизни, и помогут их раннему обнаружению и лечению.

С помощью таких программ Дубай надеется 2016 году ежегодно привлекать 170 тысяч медицинских туристов и довести их число до полумиллиона к 2020.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.