Россияне выбрали лучший спа-отель

Спа-отель "Дворжак"

Чтобы снять накопившуюся усталость, поддержать здоровье и набраться сил перед очередным этапом напряжённой работы россияне всё охотнее прибегают к оздоровительному туризму.

В этой сфере у российских туристов уже появились свои предпочтения. В 2014 году лучшим спа-отелем за пределами России и обладателем престижного титула „Star of travel.ru“ — «Звезда travel.ru» большинство российских клиентов интернет-платформы travel.ru назвали 4-звездочный спа-отель «Дворжак», расположенный в западной Богемии курорта Карловы Вары. За него проголосовали 52500 респондентов.

«Дворжак» находится недалеко от колоннад знаменитого Карлсбада и очень популярен у отдыхающих из России. Большинство гостей уже неоднократно здесь бывали и очень довольны высоким качеством услуг.

Кроме широкого разнообразия блюд местной и мировой кухни ресторан «Дворжак» предлагает специальное диетическое меню. В баре и кафе можно попробовать настоящий венский кофе, а также венские пирожные и торты.

Кроме того, все участники опроса отмечают широкий спектр современных и традиционных процедур.

Гостям предлагают не только традиционное комплексное спа-лечение, но и множество современных методов спа-оздоровления. «Дворжак» единственный спа-отель в Чешской Республике, предлагающий лечение по методике доктора Ф. Майра под руководством сертифицированных врачей.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.