Оздоровительный туризм в Индии

Комплексное оздоровление организма

В исследовании, проведённом авторитетным американским некоммерческим независимым центром исследований и инноваций «SRI International», указывается, что в ближайшие пять лет Индия может выйти в мировые лидеры по темпу роста сектора оздоровительного туризма. В 2017 году годовой прирост может составить более 20%.

Мировая индустрия туризма оценивается в $3,2 триллионов, из них на сектор оздоровительного туризма приходится $439 миллиардов.

Оздоровительный туризм это путешествие, целью которого является укрепление здоровья и хорошего самочувствия при помощи специальных физических, психологических или духовных занятий.

Индия обладает обширными знаниями и системами лечения и оздоровления организма при помощи природных средств и методов лечения. Возможно, пришло время открыть человечеству сокровища натуропатии.

К сожалению, мы привыкли использовать медикаменты и получать сиюминутное облегчение, подавляя проявления болезни, а не саму болезнь.

Лучшие индийские бренды в сфере оздоровительного туризма предлагают комплексные программы по омоложению, холистическому (целостному) лечению и предотвращению или избавлению от болезней, вызванных неправильным образом жизни.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.