Куба и Панама укрепляют сотрудничество

Лечение на Кубе

На туристической ярмарке в Панаме местное агентство путешествий «Белрайза» собирается продемонстрировать привлекательность и преимущества Кубы как центра медицинского туризма.

Для этого в Панаму запланирован визит представителя кубинской компании «Сервимед», которая занимается продвижением медицинского и оздоровительного туризма.

Основанная в 2010 году, компания «Белрайза» является единственным туристическим агентством, специализирующемся на Кубе. Компания планирует также начать работу на рынках Панамы и Никарагуа.

Идея рассказать соотечественникам о всех возможностях медицинского туризма на Острове Свободы является вполне закономерной. Панама давно уже пользуется услугами кубинских медиков, хотя не все специализации востребованы в равной мере.

У жителей Панамы наиболее популярны такие виды медицинских услуг как восстановительная терапия, лечение алкогольной и наркотической зависимости, а также пигментного ретинита и онкологических заболеваний.

Высокое качество лечения на Кубе и умеренные цены ценят не только панамцы.

Канада — страна с высокоразвитой экономикой. Однако, недостаточное количество собственных операционных сделали её лидером по потреблению косметических медицинских услуг на Кубе. К тому же в стране не хватает квалифицированных пластических хирургов и специалистов для послеоперационной терапии.

Дополнительную информацию смотрите в разделе Новости медицинского туризма.

Ваш комментарий:

Подписка:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.